Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Четверть российских учителей признаются в отсутствии компьютерных навыков
Новости - Новости
10.03.2015 17:39

Новые технологии, особенно компьютеры, активно внедряются в образовательный процесс в российских школах.

При этом 24 процента учителей признают, что им не хватает компьютерных навыков и знаний в области информационных технологий для эффективной работы.

 

Соответствующее исследование было проведено Высшей школой экономики осенью 2014 и зимой 2015 года, и в его ходе как раз отсутствие хорошей компьютерной грамотности учителей было определено, как главный фактор, мешающий эффективной работе педагогов. На втором месте в списке негативных факторов находится недостаточный опыт работы с учениками, у которых не самое хорошее поведение. В такой проблеме признались 21 процент из опрошенных учителей. Назывались и другие проблемы, набравшие заметно меньшее число голосов. Впрочем, 25 процентов российских преподавателей в школах считают, что для хорошей эффективной работы у них всего достаточно. То есть процент уверенных в себе педагогов довольно высокий.

Работа аниматором в Египте тоже предполагает наличие определенных навыков, на первое место среди которых выходят организационные способности и умению налаживать диалог с разными людьми. Важно также, чтобы у вас не было каких-то стереотипов или комплексов, ну или чтобы они проявлялись редко или не очень сильно. Ведь аниматор должен уметь "зажечь" людей в любой ситуации и в любых условиях.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры