Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Четверть россиян проведут отпуск дома
Новости - Новости
16.04.2016 13:34

Согласно результатам социологических исследований, каждый четвертый россиянин планирует провести отпуск в 2016 году дома.

Если быть точными, речь идет о 27 процентах жителях страны, в то время как 37% заявили о своем желании поехать во время отпуска отдыхать в какой-нибудь из российских курортов или за границу. Еще 33% сказали, что собираются проводить отпуск в деревне или на даче, а остальные респонденты ответили, что они вовсе не собираются отдыхать. Один из аргументов - возможность потратить отпускные на какие-то полезные покупки.

 

Если сравнивать ответы жителей мегаполисов и небольших городов, первые более склонны к проведению отпуска в деревне, а вторые - у себя дома. Отмечая причины, по которым не хочется во время отпуска путешествовать по России, наши соотечественники называют неоправданно высокие цены и личные обстоятельства. Среди самых популярных российских курортов, куда многие планируют поехать отдыхать, называют курорты Краснодарского края и Крым.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры