Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Четверть россиян поменяли работу за последние полгода
Новости - Новости
06.12.2015 16:32

Согласно результатам социологических исследований можно сделать вывод, что четверть россиян поменяли работу за последние полгода.

Принявшие участие в опросе граждане нашей страны в 62% случаев отвечали, что продолжают работать на том же месте, где работали до апреля 2015 года. Еще 12% сказали, что они не работали в предыдущие три месяца. Ну а 23 процента респондентов сообщили, что вынуждены были поменять работу по разным причинам. Часть из них были уволены или официально сокращены, но 15% из 23 меняли работу добровольно.

Если бы у народа спрашивали, покупалась ли ими женская одежда оптом в Одессе в Modnicy, утвердительных ответов было бы меньше. Между тем, в интернет-магазине modnicy.com одежду можно приобрести по низким ценам в большом количестве.

Отметим, что в 2015 году в России зафиксировали наиболее массовую смену работы гражданами страны трудоспособного возраста, если брать в расчет последние 5 лет наблюдений. При этом доля неработающих россиян осталась на уровне 2011-2013 годов и равна примерно 12 процентам. Хотя, в 2014 году доя неработающих была значительно больше, но, по мнению экспертов, россиянам пришлось вновь начать искать пути для зарабатывания денег из-за усложнившейся экономической ситуации в стране.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры