Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Четверть россиян использует мобильный интернет на работе
Новости - Новости
06.11.2013 18:13

Мобильный интернет становится все более популярным, о чем говорят и результаты опросы, показавшие, что 25% россиян используют его на работе или учебе.

При этом по дороге на место учебы или работы мобильным интернетом пользуется лишь 11% наших соотечественников, а у себя дома им пользуется 30% россиян.
Самыми популярными целями при использовании мобильного интернета являются просмотр электронной почты или общение в социальных сетях, а также с помощью специальных сервисов по обмену сообщениями или фотографиями. Из российских пользователей мобильного интернета 18% ежедневно общаются и обмениваются чем-то через социальные сети, ICQ, Whats App Messenger и другие сервисы. Но есть и те, кто не так сильно зависит от всемирной паутины: 1?% используют мобильный интернет для общения реже одного раза в неделю.

Из других популярных целей можно выделить просмотр онлайн ТВ, фильмов или роликов на видеохостингах, чем занимаются не реже одного раза в неделю 24% опрошенных россиян, а 15% делают это ежедневно. Сервисом мониторинга пробок или мобильными электронными картами пользуются 22% россиян не реже раза в неделю и 14% - ежедневно. Еще 14% каждый день играют в онлайн-игры, а среди других популярных сервисов для мобильного интернета можно выделить видеозвонки и работу с документами через Microsoft Office, Google Apps и аналогичные сервисы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры