Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинству российских граждан хочется узнать о размере своей пенсии заранее
Новости - Новости
11.08.2013 17:34

Согласно данным опроса, который провел Фонд Общественное Мнение в июле текущего года, подобное желание испытывают около двух третей россиян (66%), находящихся в трудоспособном возрасте.

Ещё 25% не проявляют интереса к этой информации, а остальные затруднились с ответом.

При этом, по мнению большинства респондентов (65%),  задолго до выхода на пенсию расчет суммы будущих выплат сделать практически нереально, тогда как 18% имеют противоположную точку зрения. У остальных ответа на этот вопрос нет.

Новый пенсионный калькулятор ПФР, позволяющий примерно рассчитать свою будущую пенсию, уже опробовали 2% респондентов. Половина респондентов (55%) собираются  это сделать, почти треть (32%) – не хотят, и лишь 12% до сих пор не определились.

 

Если же говорить о работе, которую хотели бы иметь россияне, то здесь тоже мнения разделились. Кто-то говорит о том, что летом вообще лучше ничего не делать и отдыхать. Другие говорят о том, что лучшим вариантом была бы Работа на море летом, так как можно и денег заработать. и отдохнуть в таких условиях, которых нет у себя дома. Ну а третьи считают, что в летний период нет ничего лучше, чем работать именно там, где вы работаете в течение всего года. Такого мнения придерживаются люди, которые не любят больших перемен в своей жизни.

В любом случае, важно, чтобы работа летом была официальной, то есть вам причитались не только зарплата, но и отчисления в пенсионный фонд, в таком случае размер вашей пенсии будет более высоким, когда наступит время, чтобы начать получать ее.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры