Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинству россиян зимой приходится отдыхать дома
Новости
08.02.2012 03:36

Исследовательский холдинг Ромир опубликовал данные исследования, которое показало, что 55 % опрошенных Россиян провели свой зимний отдых дома.

Доля тех, кто предпочитает отдых в домашних условиях увеличивается с возрастом опрошенных респондентов. Если в группе до 25 лет – число таких людей составило 51 %, то в группе 51-60 лет – уже 56 %.

А также в ходе исследования выяснилась определённая взаимосвязь между желанием провести отдых дома и уровнем доходов респондента. Если среди группы лиц с низкими доходами доля тех, кто предпочитает провести свой отдых дома, составляет 63 %, то среди обеспеченных слоёв населения таких желающих всего 31 %. Так как чем больше доходов, тем больше возможностей для «выхода в свет».

Чаще всего в период «зимних каникул» россияне выходят отдохнуть из дома от домашнего быта и всего остального, чтобы провести время в кино (40 %), прогуляться по городу (39 %) или сходить в гости к друзьям и родственникам (37 %). Но также есть большая доля тех, кто не выходит зимой практически никуда – так как не могут ходить без денег, поскольку денег мало и их надо растянуть на продолжительные 10 дней, и неизвестно, когда будет следующая заработная плата.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры