Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство желающих стать чиновниками - выпускники из провинции
Новости - Новости
05.04.2013 17:23

На сегодняшний день работа на государство является приоритетом для многих молодых людей. Но большинство из тех, кто стремится попасть в чиновники - выпускники из региональных вузов.

Московские же студенты больше планируют работу в различных коммерческих структурах, не имеющих отношение к госслужбе. Как сообщает информационный центр Правительства Москвы, в настоящее время местную молодежь отталкивает классический образ чиновника. У государственных служащих слишком негативный имидж в глазах студентов и школьников старших классов. Именно поэтому в правительстве Москвы вводят программу стажировок для молодежи чтобы изменить общественное мнение в лучшую сторону.

Кроме того, в планах правительства столицы России внедрение программы практик для студентов, начиная с третьего курса. Это поможет им лучше ориентироваться на рынке труда и более грамотно подходить к выбору своей будущей профессии. Возможно, после прохождения такой практики некоторые молодые люди решать связать свою профессиональную карьеру с госслужбой, где им как раз пригодится полученный во время прохождения практики опыт.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры