Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство российских компаний "заморозили" зарплаты сотрудников на время кризиса
Новости - Новости
23.02.2015 11:03

Большинство российских компаний приняли решение о "замораживании" зарплат сотрудников на время кризиса.

То есть речь идет о том, что в ближайшее время зарплаты работников отечественных организаций не будут увеличиваться, несмотря на существенный рост цен на продукты и товары первой необходимости для на селения.

 

Если говорить о конкретных цифрах, то, согласно данным от Высшей школы экономики, 65% компаний в нашей стране решили прибегнуть к тактике "замораживания" доходов их сотрудников. С другой стороны, российские работодатели не только не повышают, но и не снижают размер заработной платы во время кризиса, что можно отметить, как положительный факт. Эксперты объясняют это тем, что организации не хотят терять сотрудников, поэтому и не идут на снижение их доходов. Хотя фиксация зарплат на одном уровне из-за инфляции и ведет в итоге к снижению реальных доходов населения, в целом россияне экономически активного возраста отмечают, что работодатели делают все, что могут в такой сложной экономической ситуации.

Для получения заработной платы сотрудниками компании, необходимо, чтобы квалифицированный специалист грамотно подготовил все нужные для этого документы. Другими словами, нужен квалифицированный бухгалтер по заработной плате. Но ведь у организации есть множество других направлений, в которых требуется подготовка финансовой документации. В такой ситуации не обойтись без нескольких специалистов в штате, а для экономии средств можно просто заказать бухгалтерские услуги на resulticonsult.ru Если вы воспользуетесь услугами специалистов данной фирмы, вам надо будет платить только за их работу, не заботясь о социальном пакете, предоставлении удобного рабочего места и других атрибутах сотрудников, входящих в штат вашей компании. Все больше предприятий в условиях экономического кризиса выбирают бухгалтерское сопровождение.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры