Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян уверены в своем трудоустройстве
Новости - Новости
15.04.2015 18:17

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, большинство жителей страны уверены в своем трудоустройстве.

Всероссийский центр исследования общественного мнения провел опрос, согласно результатам которого 23% наших соотечественников уверены в нахождении хорошей работы в случае их увольнения. Еще 29 процентов считают, что для получения новой достойной работы им придется приложить некоторые усилия, но в итоге все будет хороо.  О больших трудностях в поисках нового рабочего места говорят лишь 32 процента россиян, а 12% считают, что получить должность, не уступающую предыдущей по статусу и размеру зарплаты, будет практически невозможно.

 

Наибольшее количество свободных вакансий в нашей стране наблюдается в строительной отрасли. Причем здесь нужны не только представители рабочих специальностей, но и архитекторы. Хотя у многих компаний в этом плане штат укомплектован.

В связи с общей уверенностью россиян в успешном поиске работы, большинство наших соотечественников не видят необходимости откладывать деньги на случай увольнения. Определенную сумму для такой ситуации копят лишь 22 процента из опрошенных респондентов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры