Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян стремятся зарабатывать как можно больше
Новости - Новости
05.03.2014 10:18

Согласно опросу, который провел Фонд Общественное Мнение в феврале текущего года, стремление иметь как можно больше денег есть у более половины (58%) российских граждан.

Эта цифра неизменна в течение 9 лет, с 2005 года. Причем деньги нашим соотечественникам зачастую нужны для улучшения жилищных условий. Например, они хотят купить квартиру в новостройке от застройщика в Ростове или других городах.

Для того, чтобы много зарабатывать, по мнению респондентов необходимы такие  качества, как: работоспособность (37%), трудолюбие (35%), ум и профессионализм (26%), везение и удача (23%), воля и твёрдость (21%), целеустремленность, решительность и настойчивость (20)%).

Также, для того, чтобы иметь хороший заработок, нужно обладать ответственностью и добросовестностью (19%), коммуникабельностью и общительностью (16%), уверенностью в себе (16%), талантом и способностями (13%), порядочностью и честностью (11%).

Между тем, 10% респондентов уверены, что невозможно хорошо зарабатывать без хитрости и изворотливости. По мнению  еще 6%  для этого нужно, чтобы человек был алчный и жадный, беспринципный и нечестный, жёсткий и безжалостный.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры