Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян сомневается, что им хватит пенсии от государства
Новости - Новости
14.12.2016 01:35

Всероссийский опрос, проведенный в октябре Национальным агентством финансовых исследований, показал, что 70% людей возлагают ответственность за достойный размер пенсий на государство.

При этом всего 35% граждан имеют собственную пенсионную стратегию и не планируют после наступления пенсионного возраста жить исключительно на выплаты, получаемые от государства. Всего 8% опрошенных полагают, что государственной пенсии им будет достаточно для нормального уровня жизни. Каждый второй респондент заявил, что планирует работать после наступления пенсионного возраста, 39% людей рассчитывают на собственные денежные накопления, 24% – на помощь родственников.

Сомнения в плане достаточности финансов могут присутствовать и в любых других жизненных ситуациях. Оценочная компания в Питере поможет избавиться от них жителям Санкт-Петербурга, которые хотят приобрести или наоборот продать недвижимость или бизнес, ценные бумаги или автомобиль. Профессиональные оценщики изучат объект и помогут в определении его адекватной рыночной стоимости.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры