Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян любят подшутить над коллегами 1 апреля
Новости - Новости
02.04.2013 11:54

Некоторые праздники в России проходят очень весело и задорно. Но самый веселый день в году, безусловно, 1 апреля. И в этот день большинство россиян не против подшутить над своими коллегами.

По крайней мере 56% респондентов, участвовавшие в опросе от Левада-Центра, ответили, что они шутили 1 апреля над своими коллегами. Причем 11% подшучивали над собственным начальством. О недопустимости шуток над коллегами сказали лишь 2% наших соотечественников, и о невозможности шуток над начальством заявили 29% респондентов. Причем именно руководители и управленческие работники отвечали, что шутить над начальством нельзя. Такого же мнения придерживаются безработные граждане России, возможно, вспоминая какой-то свой негативный опыт шуток с начальством, из-за чего они и остались без работы.

Самыми большими любителями сделать розыгрыш или пошутить являются российские студенты - 71%. Если говорить о гендерных различиях, то мужчины в вопросе шуток находятся впереди женщин с 64% против 36%. Желание шутить также зависит от возраста. Люди моложе 25 лет в 79% случаев не против устроить розыгрыш 1 апреля. В возрастной группе от 25 до 40 лет этот показатель уже равен 68%. Кроме того, оказалось, что самыми большими "шутниками" являются жители городов с населением от 100 до 500 тысяч человек (66%). Москвичи же намного менее веселые, здесь данный показатель равен всего 34%.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры