Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян готовятся к "Черному дню"
Новости - Новости
27.02.2015 12:44

Опросы общественного мнения показывают, что более 55% россиян готовятся к "Черному дню".

То есть наши соотечественники стараются отложить какие-то деньги на крайний случай, отказывая себе в чем-то. При этом почти 30 процентов россиян придерживаются мнения, что в настоящий момент лучше тратить большую часть зарплаты на повседневные нужды, столько же респондентов откладывают деньги на случай своего увольнения с работы. Если сравнивать с кризисом 2009 года, тогда такие "запасы" делали лишь 21% наших соотечественников.

42 процента россиян отметили, что недвижимость является самым надежным способом сохранения сбережений. 26 процентов предпочитают хранить деньги в наличности, причем 19 процентов говорили о рублях и 7 процентов о хранении в валюте. Лишь 17 процентов граждан нашей страны доверяют хранение своих денег банкам. Учитывая, что в опросе приняли участие 1600 человек из 46 регионов России, эта картина выглядит достаточно объективной.

Если же продолжить говорить об экономическом кризисе, не лишней будет информация о том, что МВФ озвучивал ожидания о падении ВВП Российской Федерации на 3 процента в 2015 году. Крупные международные рейтинговые агентства также прогнозировали спад на уровне 4-6 процентов нашей стране. И даже собственный Центральный банк давал прогноз на падение ВВП на уровне 3-4 процентов в текущем году.

Уберечь от наступления "черного дня" с экономической точки зрения человека может стабильная работа. Но найти без связей действительно хорошее место с высокой заработной платой и социальными бонусами бывает весьма сложным делом. Конечно, биржа труда в интернете может помочь в данном вопросе, так как многие работодатели настоящего времени ищут новых сотрудников именно с помощью глобальной сети. Причем важно не только изучать подходящие вам вакансии, но и размещать реззюме с подробной информацией о соискателе. Это существенно повышает шансы на то, чтобы вас пригласили на собеседование. Не редко работодатели вовсе не размешают объявление о вакансии, ограничиваясь просмотром резюме соискателей с подходящей квалификацией.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры