Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство россиян готово жертвовать всем ради хорошей зарплаты
Новости - Новости
02.02.2013 01:55

Исследование одного крупного портала о работе показало, что большинство россиян готово пожертвовать всем, ради хорошей зарплаты. Даже была подсчитана сумма, из-за который люди готовы пойти на такой шаг.

Выяснилось, что ради зарплаты в размере 74 000 рублей в месяц большинство россиян готовы забыть моральные и гражданские соображения. Они не просто будут согласны на унизительную работу или плохие условия проживания, если речь идет о вахте или командировках. Наши соотечественники даже могут отказаться от семейного счастья ради карьеры. Все чаще встречаются случаи, когда из-за повышения жениха или невесты свадьба отменяется, причем на совсем. Как показал опрос, ради работы 41% респондентов согласны сократить время общения с родными до минимума. 28% согласятся работать без отпуска в течение нескольких лет, лишь бы им дали хорошую зарплату. Даже среднее рабочее место становится все более ценным, причем эта картина наблюдается и в ведущих мировых державах. даже в благополучной Германии сейчас все чаще встречаются объявления от "пенсионеров в хорошей форме", желающих поработать.

Схожая ситуация наблюдается в США и Канаде, где все меньше людей отказывается от части заработка ради большего количества свободного времени. А ведь еще 5 лет назад в этих странах большинство менеджеров и других работников сознательно  сокращали рабочее время на 8 часов в неделю, чтобы иметь еще один выходной день.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры