Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Больше половины россиян работают по специальности
Новости - Новости
16.12.2014 17:42

Недавно в Государственной Думе РФ рассматривалась возможность принятия закона об обязательной работе по специальности.

Конечно, в итоге ничего подобного принято не было, но центры по исследованию общественного мнения задались вопросом, сколько же наших соотечественников работают по своей профессии в настоящий момент?

Выяснилось, что 55% россиян в возрасте от 25 до 64 лет, которые имеют профессиональное образование, считают свою текущую деятельность соответствующей их специальности. Еще 38% россиян четко заявили, что их работа совсем не совпадает с той специальностью, которую они получили. Остальные 7% не смогли дать точный ответ на этот вопрос, так как сложно определить, есть ли какие-то совпадения профессии и деятельности.

Одно можно сказать наверняка: все работники заводов и других производств трудятся по своей специальности, так как нет другой возможности занять соответствующие должности на предприятиях такого типа. А значит заглушки для забора, например, изготавливают профессиональные специалисты. И купить такую продукцию вы можете на сайте super-zaglushki.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры