Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более трети россиян не собираются в отпуск в текущем году
Новости - Новости
17.06.2015 18:02

Левада-центр провел социологические исследование с целью выяснить планы россиян относительно их отпуска в 2015 году.

Как показали результаты опроса, примерно 27 процентов наших соотечественников собираются текущим летом заниматься домашними делами, в то время как в прошлом году таких людей было на 6 процентов меньше. Еще 19 процентов (в сравнении с 16% 2014 года) просто никуда не собираются ехать в отпуск, хотя еще точно не знают, как именно его проведут.

 

Зато доля тех, кто планирует лето провести на даче или садовом участке остается неизменным два года подряд. Такой выбор делают 22 процента респондентов Левада-центра. Существенно сократилось число россиян, которые собираются отдыхать на черноморском побережье Кавказа. В 2014 году таких людей было 12 процентов, а теперь - всего 5%. Из других направлений можно выделить другие города России, такой выбор для отпуска делают 7 процентов россиян, 6% предпочитают путешествия в зарубежные страны, 5 процентов выбрали отдых в Крыму, а в странах СНГ и Прибалтики соответственно проведут свой отпуск 2 и 1 процент россиян.

В заключении хотим пожелать всем нашим читателям хорошего отпуска. Надеемся, что ваше финансовое положение позволит организовать отличный отдых и получить положительные эмоции, а также море позитива!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры