Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более половины россиян готовы сменить профессию, чтобы можно было работать удаленно
Новости - Новости
13.11.2012 15:21

Недавно был проведен опрос среди почти 1500 человек из разных регионов России, целью которого было выяснение отношения наших соотечественников к удаленной работе.

Оказалось, что сменить профессию чтобы работать дистанционно, готовы 67% россиян! Лишь 7% респондентов отвечали, что не готовы работать удаленно, так как не хотят лишиться общения с коллегами, что можно назвать принципом индивидуализации на рабочем месте. Отмечается также что уже к 2015 году число дистанционных рабочих мест в нашей стране достигнет 1,5 миллионов, а профессии, подходящие для удаленной работы, будут представлены в 20 различных специальностях.

В настоящий момент вариантами официального оформления удаленных сотрудников являются гражданско-правового договора или регистрации ИП с выплатой фрилансером налогов в размере 6% с оборота и взносов в Пенсионный фонд. Однако есть профессии, которые никогда не станут дистанционными. Работа сторожем, например, или воспитателем в детском саду.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры