Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более половины россиян экономят на питании
Новости - Новости
26.12.2015 12:16

Падение реальных доходов россиян сказывается на их покупательском поведении. В частности, за 2015 год доля граждан страны, которые экономят на продуктах питания, отдыхе и покупке товаров длительного пользования увеличилась с 38 до 58 процентов.

Отмечается, что 36% наших соотечественников совсем отказались от затрат на отдых и во много от расходов на развлечения. 18 процентов россиян отложили до лучших времен приобретение авто, загородной или городской недвижимости. 13 процентам граждан страны пришлось отказаться от дополнительных трат на образование и лечение. Ну а 9 процентов россиян были вынуждены начать тратить свои сбережения.

Опрос показал, что 40 процентов наших соотечественников тратят не менее половины доходов семьи на питание, а 21 процент и вовсе тратят на эту статью расходов две трети всех семейных доходов. У 9 процентов траты на продукты питание составляют практически весь семейный бюджет.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры