Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более миллиона мигрантов официально трудоустроены в Москве
Новости - Новости
23.01.2015 18:15

Несмотря на ослабление курса рубля, введение квот на иностранных работников и другие действия российских властей, в 2014 году в Москве официально работало более 1 миллиона мигрантов.

Об этом сообщается в официальном заявлении представителей управления Федеральной миграционной службы по Москве. Причем уточняется, что около 800 тысяч иностранных работников трудоустроены в столице Российской Федерации по патентам, а остальные 200 с небольшим тысяч - по разрешениям на работу. А вот за январь 2015 года в Москве за трудовыми патентами обратились около 3500 мигрантов, что является рекордно низким показателем за многие годы. Это показывает, что в 2014 году рынок труда столицы еще "терпел" сложившуюся экономическую ситуацию, а в 2015 она все-таки дала о себе знать. С другой стороны, собственных отечественных кадров в России вполне достаточно для того, чтобы работали компании в сфере производства и другие предприятия. А вот что касается кинематографа, отечественные создатели фильмов пока не очень радуют.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры