Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более чем 20% преступлений в Москве совершают иностранцы
Новости - Новости
25.06.2013 16:39

По словам врио мэра Москвы Сергея Собянина, сказанных им 20 июня на открытии заседания президиума постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Москве, в 2013 году свыше 20% совершенных преступлений в столице приходится на долю иностранных граждан.

Как сообщает сайта правительства Москвы, Собяниным подчеркнуто, что для того, чтобы навести порядок с нелегальной миграцией, власти вынуждены прибегать к таким мерам, как высылка иностранцев, нарушающих российское законодательство, и последующий запрет въезда на территорию России. Между тем, еще более 30% преступлений совершается россиянами, приехавшими из других регионов страны. Чтобы решить эту проблему, по мнению врио мэра,  необходимо справиться с ещё более сложной задачей, чем борьба с правонарушениями, которые совершают мигранты из ближнего зарубежья.

 

По словам Собянина, есть договоренность между собой у московских властей и глав некоторых национальных республик о передаче последним списков лиц, совершивших правонарушения на территории столицы. В частности, состоялись переговоры с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Собянин считает, что в результате  подобного рода поведения, хулиганских выходок формируется негативный образ той или иной национальности, что не приветствуется ни москвичами, ни жителями тех республик.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры