Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более 4 тысяч рабочих мест даст новый квартал на Боровском шоссе
Новости - Новости
06.05.2015 17:30

В Западном административном округе Москвы на Боровском шоссе в ближайшие годы будет реализовываться проект нового жилого района. Это позволит создать около 4400 новых рабочих мест, а проживать здесь смогут 12 700 человек.

Участок под строительство власти столицы выделили неподалеку от жилых зон Солнцево и Сколково, а также от Баковского лесопарка. Предполагаемая площадь создаваемого комплекса - 764 тысячи квадратных метров, только 318 тысяч из которых предназначены под жилые помещения. Кроме этого в новом районе планируется построить две школы на 1575 детей, здесь будет три детских сада на 700 детей и многоуровневые гаражи на 5700 автомобилей.

В строительстве, как и во многих других отраслях, может потребоваться изготовление различных деталей. Токарные изделия на заказ, сделанный на сайте tokarnaja-obrabotka.ru, создаются в полном соответствии с требованиями и ожиданиями заказчиков. Обращаясь к специалистам этого ресурса, вы можете быть уверены в том, что они качественно и в короткие сроки выполнят требуемую работу, предоставив вам в итоге желаемый результат.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры