Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Богатым пенсионерам могут уменьшить пенсии
Новости - Новости
10.02.2015 13:13

Для россиян, которые имеют очень высокий заработок, в Министерстве труда РФ предлагают снижение пенсий. Такое заявление сделал глава ведомства, выступая 7 февраля на съезде Федерации независимых профсоюзов России. В частности, министр высказался в том ключе, что в министерстве сейчас думают о введении отдельных мер, предусмотренных стратегией пенсионной реформы. В том числе имеется в виду возможность ограничения выплат пенсий при очень высоких заработках. Но имеется в виду не лишение пенсии работающих пенсионеров, а именно снижении пособия для тех, у кого была большая заработная плата.

Чтобы было понятно, о каких именно заработных платах идет речь, глава Минтруда Российской Федерации назвал сумму - один миллион рублей в год. Соответственно большинство российских пенсионеров могут спать спокойно, ведь их заработная плата была меньше этой суммы. Но в любом случае эти изменения еще не окончательные и будут обсуждаться с работодателями и представителями профсоюзов.

Чтобы у вас была большая заработная плата, необходимо найти для себя хорошо оплачиваемую работу. Сделать это можно и в интернете, в том числе с помощью сайта rabix.ru, где размещается немало вакансий и резюме от работодателей и соискателей из всех регионов России. Если вы будете зарабатывать более одного миллиона в год, тогда о пенсии уже можно будет позаботиться самостоятельно, скопив достаточно крупную сумму к старости. Хотя, от помощи государства тоже отказываться не хочется, пусть она будет и не самой значительной.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры