Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Благодаря Роструду отечественные работники получили почти 10 миллиардов рублей
Новости - Новости
31.12.2014 12:42

В 2014 году Роструд вел активную деятельность по защите интересов отечественных работников в плане выплаты им заработной платы.

С этой целью было совершено более 36,5 тысяч проверок, что привело к получению 436 тысячами работников российских компаний заработной платы на общую сумму 9,5 миллиардов рублей. Более того, по представленной инспекторами труда информации, 168 руководителей отечественных предприятий были уволены, так как была доказана их прямая вина в задержке заработной платы.

 

Роструд также проанализировал причины возникновения задолженностей, активно ведя обсуждение этого вопроса с работодателями, имеющими долги перед сотрудниками. Это позволило погасить задолженности во многих организациях, в том числе и в тех, которые находятся в стадии банкротства.

Несмотря на сложный год для отечественной экономики, многие компании в 2014 году набирали новых работников в свой штат. Например, интересные вакансии в новосибирске были, да и в других российских городах. В некоторых случаях найти работу людям помогает и Роструд.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры