Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Бюджетным работникам предложат специальную ипотеку
Новости
18.11.2011 00:15

Дмитрий Медведев предложил правительству разработать специальную программу по участию бюджетников в ипотеке на льготных условиях. Речь идет о помощи людям таких профессий как учителя, врачи и многие другие.

Льготная ипотека подразумевает пониженный паевой взнос и невысокую процентную ставку по кредиту, что поможет представителям низкооплачиваемых профессий приобрести жилье. Также президент отметил, что необходимо скорректировать механизмы действующей Федеральной целевой программы, чтобы бюджетные работники могли получать субсидии на приобретение жилья.

Кроме того, Медведев отметил, что в Государственной Думе находится законопроект, предусматривающий предоставление земельных участков под застройку учителям, врачам, инженерам, работникам культуры и детских дошкольных учреждений.

Конечно, все эти инициативы выглядят привлекательно, только вот не хотелось бы, чтобы после выборов они так и остались на бумаге...


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры