Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Были названы лучшие работодатели мира
Новости - Новости
15.12.2013 18:41

Крупным интернет-порталом было проведено исследование, призванное определить лучших работодателей мира.

Первое место в этом рейтинг заняла консалтинговая компания Bain & Co, а вторую позицию поделили Twitter и LinkedIn. Отметим, что Bain & Co является лидером рейтинга вот уже второй год подряд. Сотрудники этой компании очень довольны жизнью. Они говорят, что для них создаются фантастические условия труда и корпоративная культура в данной организации находится на самом высоком уровне. Конечно же, все офисные принадлежности здесь приобретаются за счет компании, в том числе бумага Svetocopy оптом по привлекательным ценам. Все документы компании печатаются на качественной офисной технике с применением известной марки Svetocopy, что позволяет вести документооборот на самом высоком уровне.

А вот у сервиса микроблогов Twitter отмечается превосходный соцпакет, что и позволило ему впервые попасть в такой рейтинг. Учитывая, что в компании трудится около 2000 человек, социальная нагрузка на нее ложится немаленькая. Хотя, руководство Twitter всегда говорило о том, что готово выплачивать высокие зарплаты и постоянно находиться в открытом диалоге с работниками компании, чтобы они работали с хорошим настроением и более эффективно.

Отметим, что помимо полной медицинской страховки и щедрых отпускных, в Твиттере предлагается еще и комфортный пенсионный план, а также оплачивается декрет, есть бесплатные завтраки и обеды в офисе, можно взять бесплатный абонемент на йогу или пилатес, и можно воспользоваться на бесплатной основе прачечной или химчисткой. Среди лучших работодателей мира находится и другой интернет-гигант - компания Google, в которой также созданы отличные условия для сотрудников.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры