Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Банк вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья от Роструда
Новости - Новости
11.11.2012 16:12

На совещании с представителями региональных отделений службы занятости, прошедшем 8 ноября, руководителем Роструда было объявлено об открытии электронного банка вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Данный проект реализован на интернет-площадке "Работа России", которая позволяет подобрать вакансии, предлагаемые региональными отделениями службы занятости населения. Данный сервис берет в учет место проживания, категорию инвалидности человека, его желание работать на дому или на территории работодателя и некоторые другие параметры. Исходя из них, осуществляется поиск подходящей вакансии и в дальнейшем возможно официальное трудоустройство соискателя на новое место работы. Например, это может быть маркетинговое агентство, обеспечивающее продвижение бренда компании, улучшающее узнаваемость марки на рынке и выполняющее ряд других важных задач.

Отметим, что портал "Работа России" постоянно развивается и на нем существуют самые разные формы поиска вакансий. Например, недавно появился раздел "Мир профессий", в рамках которого пользователи могут искать себе работу не только по своей профессии, но и по определенным отраслям.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры