Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Авиатехники и инженеры не попадают под квоты на иностранных работников
Новости - Новости
21.11.2014 00:41

27 октября 2014 года, согласно приказу № 800н, Минтруд дополнил перечень профессий иностранных работников, которые не попадают под квоты.

В этом перечне указан полный список специальностей и должностей, имея которые иностранные гражданин может трудоустраиваться в России, не ожидая, что на него работодателю придется тратить выделенную ему квоту.

 

В данный перечень были внесены такие профессии, как авиатехник по авиационному и радиоэлектронному оборудованию, по самолетам и двигателям. Также в него вошли инженеры-конструкторы, специалисты по эксплуатации воздушных судов и их систем, инженеры по самолетам и двигателям, по радиоэлектронному и авиационному оборудованию. Но есть среди этот перечня сугубо технических профессий одна специальность, явно выделяющаяся на фоне остальных. Согласно названному выше приказу Минтруда, вне квот на иностранных рабочих в России смогут трудоустраиваться инженера интерьера!

Различные устанавливающие нормы поведения граждан документы издаются не только в Министерстве труда. Например, есть приказ минфина рф 107н от 12.11.2013, который регулирует правила указания информации о реквизитах при платежах в бюджетные системы.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры