Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Активное участие РФ в мероприятиях МОТ
Новости - Новости
14.12.2012 02:11

По заявлению премьер-министра Дмитрия Медведева на встрече с генеральным директором МОТ Гаем Райдером 10 декабря текущего года, Россия продолжит активно участвовать в мероприятиях Международной организации труда (МОТ).

Как сообщает сайт главы правительства, по словам Медведева,  Россия деятельность МОТ  считает весьма полезной, она принимает участие  в различных программах, ратифицировала немало конвенций. Премьер упомянул о целом ряде важных направлений сотрудничества, которые он хотел бы обсудить с главой МОТ.

В свою очередь, Райдером, который рад возможности  побывать в Москве, подчеркнуто, что Международная организация труда, имея прочные отношения с Российской Федерацией, сегодня в очередной раз может обменяться точками зрения и ещё больше укрепить их. Также, главой МОТ  выражена надежда на грядущее председательство России в «Большой двадцатке» в части сохранения уровня достойного труда.


Как известно, Дмитрий Медведев старается идти в ногу со временем. Вряд ли он знает, как купить адену lineage 2, но с этой игрой наверняка знаком.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры