Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
90% россиян берут с собой электронные гаджеты во время отпуска
Новости - Новости
09.06.2014 02:52

Согласно исследованию, проводимому антивирусной компании ESET, подавляющим большинством российских граждан (90%) заявлено о неготовности расстаться с электронными гаджетами на период отпуска.

И лишь 10% считают, что на отдыхе не обязательно пользоваться смартфонами, ноутбуками и планшетами. При этом, по словам большей части опрошенных (37%), в поездке им не обойтись без смартфона. Второе место по популярности занято ноутбуком (14%). Не представляют свое путешествие без планшета 11% респондентов, а 8% путешествуют с плеером. Любопытно, что 20% респондентов во время отдыха пользуются сразу всеми своими любимыми гаджетами.

 

Высокие технологии вообще занимают прочные позиции в жизни современного человека. Не важно, в какой именно стране он живет, везде находится место гаджетам и всевозможной технике. Есть она даже в самых отдаленных уголках мира, где редко ступает нога человека. Ну а в таких развитых странах, как Испания например, высокие технологии вовсе встречаются повсеместно. Взять ту же столицу Каталонии Барселону, являющуюся одним из самых интересных городов Европы. Здесь вам будут доступны не только различные достопримечательности, но и такая услуга, как Установка интернет телевидения в барселоне по привлекательной цене. Есть в столице Каталонии и скоростной интернет, и качественная сотовая связь и многие другие достижения научно-технического прогресса. Впрочем, присутстввуют они и во многих других городах.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры