Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
45 тысяч человек строят метро в Москве
Новости - Новости
08.04.2015 05:40

Московское метро является одним из самых больших не только в Европе, но и во всем мире.

В нем работают тысячи человек, а пользуются - миллионы жителей столицы и ее гостей. По сообщению главы столичного стройкомплекса Марата Хуснуллина, строят московское метро в настоящий момент тоже внушительное количество работников - 45 000 человек разных специальностей.

 

Как известно, для ведения строительства в России требуется быть членом саморегулирующейся организации. Компания может вступить в уже имеющуюся структуру, выполнив все требования, которые она предъявляет. Либо можно обратить внимание на услуги оформления СРО, чтобы создать такую организацию с нуля и возглавить ее. Возвращаясь к теме московского метро отметим, что на данный момент в нем работают 22 агрегата-проходчика, создающего тоннели. В 2015 году данное оборудование и те самые 45 000 рабочих обеспечат сдачу 12 километров путей, а также создадут хороший задел для строительства в будущие годы.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры