Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
3,2 тысячи человек отправлены на альтернативную службу
Новости - Новости
10.11.2012 15:07

Альтернативная гражданская служба по-прежнему не очень популярна у мужчин призывного возраста. За 8 лет ее существования всего 3242 человека сделали выбор в пользу такой службы вместо обычной армейской.

Такие данные приводит официальный сайт Роструда в публикации за 6 ноября текущего года. Если говорить о текущем состоянии дел, то на 1 ноября альтернативную гражданскую службу проходили 869 человек, а за октябрь 2012 в различные организации было направлено всего 12 граждан. Также можно отметить, что в текущем году завершили альтернативную гражданскую службу 437 человек.

Отметим, что в других странах СНГ ситуация несколько иная. В частности, Украина является признанным лидером по числу людей, проходящих альтернативную гражданскую службу. Многие из них к тому же получают вполне достойную зарплату, которая позволяет купить кофемашину киев или что-нибудь еще из довольно дорогой бытовой техники. Конечно, кофемашина нужна далеко не всем, ведь некоторые люди вообще не пьют этот напиток. Но сама возможность ее покупки не может не радовать.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры