Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
28 мая – День SEО-оптимизатора
Новости - Новости
28.05.2013 17:19

Некоторым профессиям уже не одна тысяча лет, и они пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Другие специальности только начинают свое существование, однако уже обзавелись профессиональными праздниками.

Например, сегодня 28 мая в мире отмечается День SEО-оптимизатора. Большинству из россиян название этой профессии абсолютно ни о чем не говорит. Но не стоит так настороженно относиться к SEО-оптимизаторам, ведь они тоже могут стать одним из звеньев в цепи между производством и продажей любого вида продукции. Дело в том, что задачей этих специалистов является продвижения сайтов в поисковых системах с целью привлечения на ресурс как можно большего числа потенциальных клиентов или покупателей.

Они тратят очень много времени и сил, чтобы ваш сайт по определенным запросам выдавался в топ-10 выдачи результатов ведущих поисковых систем мира. на самом деле, большинство россиян даже не подозревает, насколько мощным потенциалом обладает СЕО-индустрия. Финансовые обороты исчисляются здесь уже даже не миллионами, а миллиардами рублей, соответственно и заработок SEО-оптимизатора может быть довольно хорошим. Например, в Москве специалисты высокого уровня получают более 100 тысяч рублей в месяц, а где-нибудь в провинции они могут зарабатывать от 25 тысяч в месяц, что для этих мест тоже вполне неплохо. С праздником вас, господа оптимизаторы, развивайте интернет без черных методов, несите в этот мир добро и справедливость!

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры