Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
21 сентября HR-менеджеры отметили свой профессиональный праздник
Новости - Новости
23.09.2011 16:18

День HR-менеджера один из самых молодых профессиональных праздников. Праздник работников кадровой индустрии впервые праздновался в рамках выставки «Тренинг 2003» 17 сентября 2003 года. В последствии образовалась традиция отмечать этот праздник в третью среду сентября. Таким образом, в 2011 году этот праздник выпал на 21-ое число.


Несмотря на то, что этот праздник появился не так давно, день HR-менеджера (менеджера по персоналу) встал на один уровень с другими профессиональными праздниками специалистов по кадрам: с Днём кадрового работника, который отмечается 12 октября и 24 мая и Днём рекрутера, празднуемого 20 сентября. У современного менеджера по персоналу намного больше функциональных обязанностей по работе с кадрами, чем у обычного «кадровика». Он не только занимается вопросами поиска новых сотрудников и приёмом, либо увольнением работников, а также аттестацией сотрудников, разработкой кадровой политики компании и внедрением на предприятии корпоративной культуры. В небольших компаниях этот круг обязанностей выполняют 1-2 сотрудника, в крупных компаниях эту работу выполняет большой кадровый отдел под руководством заместителя генерального директора по персоналу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры