Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
20% россиян готовы переспать с рекрутером с целью получения желанной работы
Новости - Новости
06.12.2012 23:52

Такие данные получены в ходе опроса, который проводил исследовательский центр портала Mail.Ru. Среди женщин, решившихся на такой шаг, всего 9%, тогда как среди мужчин — почти треть опрошенных (29%).

Обязательное условие такого шага для представительниц слабого пола - симпатия к HR-специалисту. При этом 4% респондентами отмечено, что флирт с рекрутером у них уже случался и раньше, а 14% не исключают такое развитие событий. Также,  4% респондентов признались, что думали о предложении  менеджеру по персоналу интимной связи из корыстных побуждений, но так и не решились это сделать. Среди госслужащих готовы переспать с рекрутером  17% опрошенных, среди безработных - только 11%.

О том, что ни при каких обстоятельствах не вступят с рекрутером в интимные отношения ради получения  работы, даже если речь идет об очень привлекательной вакансии, заявлено 82% женщин и 52% мужчин.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры