Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
20,9 миллион человек во всём мире – жертвы принудительного труда
Новости - Новости
13.06.2012 17:17

МОТ (Международная организация труда) опубликовала данные нового исследования, согласно которым из каждой тысячи жителей планеты Земля трое людей находятся в рабстве.

В настоящее время около 20,9 миллион человек в мире работают по принуждению. Они попадают в ловушку работодателей обманом, из которой они могут выбраться или которую не могут оставить по ряду причин.
Как отмечают авторы исследования абсолютное большинство жертв принудительного труда – 90 % или 18,7 миллионов человек подвергаются эксплуатации со стороны частных лиц или небольших частных предприятий. Среди них 4,5 миллиона человек подвергаются сексуальной эксплуатации, в 14,2 принудительно работают в сельском или домашнем хозяйстве, в строительстве и на производстве.
Остальные 10 % - или 22 миллиона человек принудительно работают на государство.
В эти ряды входят заключенные, а также те люди, которых принудительно заставляют работать вооружённые силы или повстанческие вооруженные формирования. При этом из числа всех жертв принудительного труда – 26 % или 5,5 миллиона человек не достигли возраста 18 лет.

Ситуация с принудительным трудом тяжелая, но с другой стороны можно задаться вопросом: "Что делать надо, или Откуда деньги?". Многие идут на такие условия, так как не знают правильного ответа на этот вопрос.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры