Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
15 апреля может появиться новый тренер у сборной саночников
Новости - Новости
14.04.2013 11:26

Накануне Олимпиады в Сочи борьба за высокие должности идет не только в аппарате чиновников, но и среди спортивных специалистов. В частности, 15 апреля может появиться новый главный тренер у российской команды саночников.

На сегодняшний день главным тренером команды является российский специалист Александр Васин. Однако он не отрицает, что уже завтра может потерять свой пост. Дело в том, что на домашнем чемпионате мира по санному спорту в текущем году наша команда выступила не очень удачно, так как не завоевала ни одной медали. Лучших результатов удалось добиться Альберту Демченко занявшему лишь 7 место.

В течение этой неделе в министерстве спорта России проходил экспертный совет, в ходе которого  Федерация санного спорта России (ФССР) отчиталась и объяснила свои неудачные результаты. Возможно, эти объяснения будут приняты и Александр Васин останется главным тренером сборной России. Однако в кулуарах среди фамилий возможных наставников фигурировала также кандидатура итальянского специалиста Вальтера Плайкнера.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры